信件查询

我要写信县长信箱

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx180509QM87 谢村镇 反映村长文书 已办理 | 不公开 2018-05-26
yx180311PYJL 龙亭镇 龙亭镇宽潭村(原长溪乡宽潭村)四五组... 已办理 | 不公开 2018-05-26
yx180423F5MP 龙亭镇 国道108洋县龙亭杨湾段相关问题 已办理 | 不公开 2018-05-26
yx180521S6B6 交通局 汉黄公路黄安段大型工程车超重超载压坏... 已办理 | 公开 2018-05-26
yx180512QSY5 卫计局 请洋县疾病预防控制中心给我们一个满意... 已办理 | 公开 2018-05-22
yx180503374C 卫计局 洋县人民医院**科导医服务态度恶劣 已办理 | 不公开 2018-05-22
yx1805185D6O 政府办 给杜县长的第二封信:我这样生活困难的... 已办理 | 不公开 2018-05-21
yx1805114Q04 马畅镇 不是建档立卡贫困户也没有低保的农村... 已办理 | 不公开 2018-05-20
yx1804271TJG 磨子桥镇 信和大道南段路灯问题 已办理 | 公开 2018-05-20
yx180425J706 交通局 汉黄路超重超载车辆太多 已办理 | 不公开 2018-05-16
yx1805032Q4X 金水镇 金水镇牛角坝村干部腐化不作为 已办理 | 不公开 2018-05-16
yx180504IG0M 交通局 超重超载车辆无人治理 已办理 | 公开 2018-05-16
yx1706046LQA 政府办 房产证 已办理 | 不公开 2018-05-16
yx1804211K60 国土局 丽景花园入住十年的房子无房产证 已办理 | 公开 2018-05-16
yx1805086P03 搬迁办 西南坝移民搬迁房底商啥时候能用上? 已办理 | 公开 2018-05-14
共有 627 条 共有 42 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页