信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx18101942JM 国土局 房屋是否能够过户 已办理 | 不公开 2018-11-13
yx181109587T 交通局 洋县贯溪至长溪公路改建工程 已办理 | 不公开 2018-11-13
yx181102OIIR 民政局 关于开展退役军人和其他优抚对象信息采... 已办理 | 不公开 2018-11-13
yx181101720X 民政局 退役军人登记事宜咨询 已办理 | 不公开 2018-11-13
yx180803I3CS 住建局 泰华苑18号楼1单元顶楼违法搭建 已办理 | 不公开 2018-11-12
yx181016SKW5 城管执法局 关于青年路小学周边商铺占道经营和上学... 已办理 | 不公开 2018-11-07
yx181017D21C 住建局 洋县真符路长乐街亮化工程 已办理 | 公开 2018-10-30
yx181017YWU1 教体局 幼儿园学籍问题求助 已办理 | 不公开 2018-10-30
yx181022GK2B 纸坊办事处 白石经张桃村任家湾村接长溪洋华路的连... 已办理 | 公开 2018-10-29
yx181013554J 马畅镇 为村里画文化墙,工资结算问题 已办理 | 公开 2018-10-26
yx1810233636 卫计局 农合报销后费用分割单领取 已办理 | 公开 2018-10-25
yx180822D0L0 扶贫办 建档立卡助学金 已办理 | 不公开 2018-10-24
yx181017HYX0 交通局 关于汉黄公路常牟路段工期的咨询 已办理 | 公开 2018-10-24
yx181015UOV5 谢村镇 关于智果村在电表改造中存在的问题 已办理 | 不公开 2018-10-23
yx181016A642 卫计局 关于贫困户合疗报销的问题 已办理 | 公开 2018-10-22
共有 1130 条 共有 76 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页