当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 年旧失修的桥
提交时间: 2018-04-13
信件内容: 我村通往外界的唯一小桥,遇到下雨天无法与外界联系,眼看农忙来临,我村里的化肥农药种子无法进入,群众无法耕种,希望通过有关部门给予帮助解决。
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 溢水镇
回复时间: 2018-04-16
回复内容:

同志:

     您好!您反映的问题收悉,现将有关问题回复如下:

     经查:该村人水工程饮水办已勘探设计,正准备实施。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: