当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 洋县新白酒厂东北角马路中间水管爆裂,马路上水已经流了五六天
提交时间: 2020-01-17
信件内容: 下水道的水管爆裂,马路上水流成河,不知道归不归水利局管,我也不知道去哪里反映。
回复
信件类型: 建议
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-01-19
回复内容:

您好!该问题请您向陕西省水务集团洋县供水有限公司反映,联系电话:8212829。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: