当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 农村流浪狗问题。
提交时间: 2020-01-21
信件内容: 尊敬的政府领导。现在农村流浪狗现象非常严重。近日就有流浪狗,伤人事件发生。已经严重威胁到我们的生命安全。请政府加强管理。
回复
信件类型: 投诉
回复部门: 马畅镇
回复时间: 2020-01-22
回复内容: 您好!您反映的问题已收悉,目前该问题已通知各村干部进行巡查,一经发现,立马处理。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: