如果在信件中涉及个人隐私或存在相关问题未核实的信件,我们会将该信件设置为“不公开”,请通过信件编码和查询码进行查询。
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx200727UFP7
  • 谢村镇
  • 光荣之家门牌落实问题
  • 2020-08-06
  • 已办理 | 不公开
  • yx200805762F
  • 政府办
  • 关于金沙湖的南部环线补偿的问题
  • 2020-08-06
  • 已办理 | 不公开
  • yx200805EANH
  • 政府办
  • 关于采石场运输沙石的问题
  • 2020-08-06
  • 已办理 | 不公开
  • yx200728QD56
  • 教体局
  • 小孩上学问题
  • 2020-08-04
  • 已办理 | 不公开
  • yx200714424O
  • 公安局
  • 恐吓、威胁我及家人的情况说明
  • 2020-08-04
  • 已办理 | 不公开
  • yx2005224248
  • 黄家营镇
  • 关于2020年政府移民搬迁房屋
  • 2020-08-04
  • 已办理 | 不公开
  • yx200725HP72
  • 卫生健康局
  • 误诊致人医院病危抢救
  • 2020-08-01
  • 已办理 | 不公开
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx2008054C44
  • 公安局
  • 驾校考试费用咨询
  • 2020-08-07
  • 已办理 | 不公开
  • yx200710238E
  • 住建局
  • 关于梧桐树过于繁茂影响住宅采光
  • 2020-08-04
  • 已办理 | 不公开
  • yx200608210Y
  • 桑溪镇
  • 关于多年来我村很多人养老保险已交费未入账情况
  • 2020-07-31
  • 已办理 | 不公开
  • yx200531F410
  • 黄家营镇
  • 关于2020年政府移民搬迁房屋政策
  • 2020-07-31
  • 已办理 | 不公开
  • yx200716V60D
  • 谢村镇
  • 咨询:土地使用权问题
  • 2020-07-29
  • 已办理 | 不公开
 信件排行榜(办结件/总数)